Чтос моей ориентацией, если мне нравятся парни, но иногда некоторые девушки?

ПсихологияОтношения+3
Алиса Тян
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 2 июл 2017

А что плохого, если Вам нравятся девушки? Мне тоже иногда нравятся и девушки, и парни. Это вовсе не означает, что Вы нетрадиционной ориентации. Одно дело, когда Вы восхищаетесь красотой, а другое, когда хотите с этим человеком сексуальное партнёрство, скажем так. Вероятнее всего, у Вас такой возраст, когда происходит перестройка организма и меняется, как гормональный, так и психологический фон. Вам стоит еще пока поизучать себя, прислушиваться к себе, начните вести дневник, записывайте в него свои мысли, эмоции, постепенно Вы сможете оглядываться на прошлое и лучше понимать себя, перечитывая свои записи.

Стесняюсь сняться в порно  · 2 июл 2017

Это называется бисексуальность. Чаще всего данное явление не мешает заводить стандартную семью. Просто стоит нагуляться до её появления чтобы сделать осознанный выбор.