Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чтос моей ориентацией, если мне нравятся парни, но иногда некоторые девушки?

ПсихологияОтношения+3
Алиса Тян
  · 32,1 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 2 июл 2017

А что плохого, если Вам нравятся девушки? Мне тоже иногда нравятся и девушки, и парни. Это вовсе не означает, что Вы нетрадиционной ориентации. Одно дело, когда Вы восхищаетесь красотой, а другое, когда хотите с этим человеком сексуальное партнёрство, скажем так. Вероятнее всего, у Вас такой возраст, когда происходит перестройка организма и меняется, как гормональный, так и психологический фон. Вам стоит еще пока поизучать себя, прислушиваться к себе, начните вести дневник, записывайте в него свои мысли, эмоции, постепенно Вы сможете оглядываться на прошлое и лучше понимать себя, перечитывая свои записи.

Что делать, если мне 13, я мальчик и мне нравятся другие представители моего пола, разных возрастов, в сексуальном... Читать дальше
Стесняюсь сняться в порно  · 2 июл 2017

Это называется бисексуальность. Чаще всего данное явление не мешает заводить стандартную семью. Просто стоит нагуляться до её появления чтобы сделать осознанный выбор.

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 3 июл 2017
Это значит, что, возможно, вы бисексуальны. Или что ваша ориентация еще не полностью сформирована, это зависит и от вашего возраста тоже. Ну и какой смысл вы вкладываете в слово "нравится": если вы восхищены умом или красотой каких-то женщин, то это не имеет отношения к ориентации, вам просто нравятся какие-то качества человека или что-то в его внешности. Если вы давно... Читать далее

Юлия ,вы хорошо сказали 👍🏻

Школу не закончил,поэтому могу не париться на счёт своих проблем  · 21 июл 2021

Поздравляю,вы би

И нет нечего плохого в том что вам нравятся оба пола,это нормально, поэтому можете не переживать,такое часто бывает когда взрослеешь,и ты понимаешь свою ориентацию)