Какой российский автомобиль считается наиболее комфортным и удобным в управлении?

Авто
Damir Mirill
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 18 авг 2015

Здравствуйте! Можно выделить четыре Вазовских автомобиля, которые находятся приблизительно на одном уровне по данным критериям. Это Приора, Гранта, Калина-2 и Ларгус. Если первые три авто находятся приблизительно на одном уровне, то последний проигрывает первым трем в эргономике, т.к. своеобразные решения по органам управления перекочевали туда с Рено Логан, но есть и обратная положительная сторона медали - это проверенная временем французская платформа, которая лежит в основе Ларгус. А также включает в себя двигатель, кпп и другие узлы. Но принципиально новым витком в отечественном автопроме будет новая Лада Веста, старт продаж которой намечен на осень этого года. Данный автомобиль должен вывести отечественный автопром на новый уровень, как по комфорту, так и по другим критериям оценки современного автомобиля.