Как стать дизайнером?

Мода и красотаСтиль+2
Trillest G
Музыка, кино, IT  · 9 июл 2017

Помимо диплома, чтобы стать хорошим дизайнером нужно обладать хорошими навыками рисования, шитья и проектирования, а также хорошо разбираться в моде и быть очень выносливым. Стать модным дизайнером не каждый сможет. Однако добиться успеха в этой сфере можно. Нужно только не лениться и много работать над собой!

Дизайнер - это не просто человек, который знает, как сделать красиво. На самом деле дизайнеру помимо этого много чего еще нужно знать. Большинству можно научиться самостоятельно, но лучше конечно пройти курсы, например, в https://diskill.ru/. Квалифицированному специалисту все же проще найти работу.