Есть ли компьютерные игры, похожие на "Нэнси Дрю"? Чтобы было интересно взрослому человеку, любящему загадки :)?
2 ответа
Alex Ray
4 года назад
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе
Ну игры о Холмсе приходят в голову первыми. "Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки" и "Sherlock Holmes:The Awakened". Еще "Тайна Острова Сокровищ" и игры серии "Агата Кристи".
"Сибирь". В этом году вот вышла новая третья часть с улучшенной графикой.
"Dreamfall: the longest jourley", "Fahrenheit"
Алексей Нурмухамбетов
4 года назад
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик
Grim Fandango.
Myst, любая часть.
Сломанный меч 1-2.
Gabriel Knight: sins of the fathers.
Full Throttle (переиздание кстати вышло)
Это всё старенькое, но отменного качества, сейчас такое поискать.