Есть ли компьютерные игры, похожие на "Нэнси Дрю"? Чтобы было интересно взрослому человеку, любящему загадки :)?

Компьютерные игрыИгры+2
Анастасия Говорова
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 14 июл 2017

Ну игры о Холмсе приходят в голову первыми. "Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки" и "Sherlock Holmes:The Awakened". Еще "Тайна Острова Сокровищ" и игры серии "Агата Кристи".
"Сибирь". В этом году вот вышла новая третья часть с улучшенной графикой.
"Dreamfall: the longest jourley", "Fahrenheit"

Ну Фаренгейт это всё таки не сюда, оочень крутая игруля, но не сюда..