Допустим, российская армия взяла Киев. У вас есть представленье, что будет дальше? Кремль имеет реалистичный план на случай присоединенья Украины к России?

Прямая линияАркадий бабченко
Sergiej Pidsviedomyj
IQ 3го размера  · 2 июл 2017

А зачем?

России объективно не выгодно содержать Украину, поэтому скорее всего ее просто никто не станет "завоёвывать"…

Мы видим эту ситуацию на Донбассе, который хотел в состав РФ, но экономически и стратегически в этом нет смысла для нашего правительства.

Исторически - Россия империя, и вероятно стремиться расширить свои земли как было на протяжении всей истории. Так что поживем, увидим.