Юлиан Аврамов
июль 2017.
4598

А женщинам хочется чесать промежность так же, как мужчины чешут свои яйца?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну сначала надо узнать природу зуда и почему люди чешутся. Зуд вызывается легким раздражением болевых рецепторов при механическом(отслаивание кожи при сильном загаре, ожоге), химическом воздействии(слюна комара).

Итак, почему чешутся яйца? Потому, что при запотевании, кожа становится соленой, и отслаивается. Потеют ли промежности у женщин? Да. Следовательно, у женщин тоже будет чесаться.
Но здесь есть нюанс, который мы называем гигиеной. Женщины по статистике лучше ухаживают за собой, моются. И именно по этому , например, я не видел ни разу, чтобы женщина чесала промеж ног

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
12

Благодарю за быстрый и содержательный ответ! А я то думал, что они часто бегают в тубзик, чтобы деликатно почесаться.

+1
Ответить

Думаю, "карманный бильярд" у мужчин никак с зудом не связан... просто вредная привычка )

+4
Ответить

Я была бы удивлена, если бы прямо при тебе женщина почесала промежность.

Чешется же ещё, когда растущий волосяной покров раздражает кожу. Так что редко, но мы чешемся. Удивительно!

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить