Почему в к/ф "Стражи Галактики" Звездный лорд вылетел в открытый космос без скафандра и все было с ним ок?

ФизикаБиологияНаука
Paul Shelest
Люблю биологию.  · 2 июл 2017

Потому, что это фильм про супергероев. В этих фильмах постоянно срут на законы физики.
Если это был реальный мир, то Звездный лорд, и другие существа, выходящие в открытый космос, превращались бы в мясо, если бы выходили в открытый космос. Происходило бы это из-за разницы в давлении воздуха внутри тела и снаружи(спойлер:снаружи воздуха бл... нет)