Как ЕГЭ повлиял на вашу жизнь, мировоззрение?

Образование
Lee Noble
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 июл 2018

Когда школу заканчивал ЕГЭ только ввели или вводили, в общем сдавал но все равно много вузов давали свои тесты(спасибо за это им) сейчас я понимаю что есть знания которые нужны(практические),а есть для кроссвордов, спрашиваясь себя :"а нафига я это знаю?",ответа дать не можешь.

Однако, это зависит от предмета, скажем в психологии(учился на психолога) есть очень много вопросов, на которые можно ответить по разному, в силу того, что существует множество вариантов.

В итоге все зубрят, заучивают, а цепочки в голове не выстраивается и эта информация не как в жизни не пригодиться толком.