Монополия. Что выгоднее, выйти из тюрьмы сразу заплатив штраф 50м. или бросать в надежде на дубль?

ИгрыНастольные игры+2
Dima Basmanov
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 10 июл 2017

Если есть деньги - плати штраф , но опять же , кто знает , что выпадет у тебя и что выпадет у противника. Сидеть в тюрьме рационально , если у противника есть много недвижимости и шанс попадания на нее высок. Я всегда старался подольше засесть в тюрьме , пока другие убивались о недвижимость соперника. А потом можно и с ним попробовать побороться или хотя бы 2-е место занять.