Имя Фамилия
июль 2017.
55

Я так зациклена на своей цели, что отказываюсь от всех и всего, что может мне помешать (даже от важных мне людей) Как быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я сначала добилась цели, а потом начала искать людей для "поговорить". На самом деле не лучший вариант, поэтому откажитесь от очень отвлекающих факторов и иногда встречайтесь с людьми.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
1
Прокомментировать

А как вы хотите быть?

Пока ничего не понятно из вашего вопроса. Есть некая Цель. Вы идёте к ней и от чего-то отказываетесь. И что? В чём проблема? Что конкретно мешает вам быть? Без хорошо сформулированного вопроса вы вряд ли получите адекватный ответ.

-1

В вопросе четко указано, что я "зациклена" на цели, и порой приходится отказываться даже от "важных" мне людей  и от всего, что может столкнуть меня с определенного пути. Т.е., возможно, я отдаю слишком большое значения тому, чего я хочу достичь и это мешает мне в личной жизни и в принятии себя в другой сфере, где я могла бы достичь, бессомненно, успеха. И что тут непонятно? 

0
Ответить

И, как видите, адекватный ответ я, все же, получила

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить