Можно ли сказать, что идти в муниципальные депутаты вас заставил шкурный интерес?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Можно ли сказать, что идти в муниципальные депутаты вас заставил личный интерес?

Есть ли в этом личный интерес? Да, но это – личный интерес жителей моего района, где десять домов попали под реновацию. Там живут в основном пожилые люди. Им не под силу ходить в управу, как на работу и следить за тем, чтобы префект и глава управы исполнили свои обещания. Смотрите, какая интересная вещь. Для того, чтобы люди проголосовали, им только давали устные обещания о переселении в конкретный дом, но и разослали по домам листовки, оповещающее об этом. Но когда мы пришли на собрание и спросили: «Вы готовы это подтвердить?», нам ответили, что в конкретные дома мы точно не попадем. Еще не закончилось голосование, а они уже отказываются от своих обещаний. Я не переношу непорядочности по отношению к людям и считаю, что кто-то должен отстаивать интересы жильцов моего и соседних домов. Я – представитель небольшой инициативной группы, но на нашем счету уже есть конкретные дела, будем продолжать.

Роман Сидельниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить