Был ли у Вас когда-нибудь секс с азиаткой? Если нет, то хотели бы? Понравился ли вам? Почему? Есть ли отличия, в зависимости от расы, национальности?

ПсихологияОтношения+7
Анонимный вопрос
Широко профильный школьник, простой и чёткий поцан  · 2 июл 2017

Физическом плане, различий почти нет, строение половых органов индивидуально у каждого. Хотя слышал что у афроамериканок вагина глубже и больше, чем у другой расы, но это я воспринимаю с настороженностью.

Тут скорее всего, будут различия в моральном плане. Например: общий менталитет Европейцев и азиатов сильно различается, что скажется на моральное удовольствие.

Азиатки воспитанные в традициях востока, это эталон женственности и предел мечтаний любого мужчины знакомого с этим.

student, junior developer, alcoholic  · 2 июл 2017

Был, и на самом деле мне сложно представить секс, который может не понравиться, предугадывая суть вопроса, отвечу , ощущения будто соитие происходит с мышью, не возникает)