Какие книги есть по философии страдания/ любви/ смерти и жизни и тп?

ОбществоИскусство и культура+3
Тимофей Гаврилов
Студент, турист, читатель  · 4 июл 2017

Сухинина Наталья "Белая ворона". Вообще, книга о поиске пути к Богу, но история этой женщины заставляет задуматься о ценностях в жизни и её смысле

Студентка филологического факультета  · 3 июл 2017

Думаю подходят почти все произведения Ремарка, а конкретнее можете прочитать 'Три товарища'', '' Жизнь взаймы'', '' Время жить и время умирать''. Советую прочесть '' Великий Гетсби'' , а еще Камю '' Чума'', ''Посторонний''.