Почему парни постоянно перестают общаться без объяснения причины?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Kate Bezbokova
Художник, философ, психолог, религиовед   · 2 июн 2021

Отвечаю как парень. Парни это могут делать по следующим причинам:

  • он узнал вас лучше и понял, что вы ему не так нравитесь внешне или характером (чаще всего)

  • плавно вытекает из первого: он нашел кандидатуру более привлекательную по его мнению

  • он получил от вас все что хотел; обычно секс (таких "козлов" крайне много)

  • он пытался познакомится с вами, но понял что у него нет шансов, и просто не хочет тратить времени

  • вы его чем то очень сильно оскорбили

  • что-то временно случилось со средствами связи (крайне маловероятно)

  • он умер