Можно пример когда вопрос рождает истину? Повторюсь, вопрос, а не в ответ.?

Прямая линияMr. freeman
Анонимный вопрос
...есть мнение по любому поводу...))))))))))))  · 28 мая 2018

www.youtube.com/embed/74SdedYSGqc?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/0rU6BqSZkNs?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/IGET7_NEoWc?wmode=opaque

...представь что Бог дает тебе шанс наверстать упущенное в твоей жизни...лучшее из сети чтобы не блуждать как аргонавты за руном по порносайтам...когда все перепробуешь...поймешь что это был самый главный вопрос в твоей жизни....и Бог ответил)