Какой самый старый и самый новый языки из ныне существующих?

ИсторияИскусство и культура+3
Рафис Бекбулатов
Диванный аналитик без дивана  · 7 авг 2017

Согласен насчет самого старого языка с человеком выше. Однако самым новым языком на момент публикации ответа является сапарбекский. Что это за язык?

Ну я просто взял английский словарь и написал программу, которая меняет каждую согласную букву в каждом слове на другую случайную согласную и меняет каждую гласную на другую случайную гласную. То есть например слово являющееся переводом слова song это rimb. И в этом языке глаголы независимо от роли в предложении всегда стоят перед существительными. По всем правилам это уникальный язык с уникальной грамматикой и  словами. Возраст это языка на данный момент составляет 10 минут.

Анонимный ответ20 января 2020