Что было бы, если бы в России не произошла революция и сохранилась царская власть?

ИсторияНаука+2
Денис Запасной
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Разумные люди как правило оказываются отвечать на вопросы "Что было бы...?", когда нет оснований для проверки результата.

Но очень разумные люди иной раз даже в таких условиях способны дать очень разумный ответ.

К числу таких людей относился архиепископ Венский и Австрийский Нафанаил (Львов). Вот его ответ: "Если бы не было революции..."