Что будет после того, как скайнет уничтожит всю органическую жизнь на Земле?

ПолитологияТехнологии+6
Женя Харисов
Программист. Потребитель пельменей.  · 2 июл 2017

Вряд ли скайнет захочет уничтожать всю жизнь - затраты на такое уничтожение будут сильно превосходить ущерб от этой самой жизни. После истребления кожаных ублюдков скайнет построит систему серверов чтобы думать, инфраструктуру чтобы эти сервера обслуживать и защищать, и, скорее всего, много-много ракет чтобы распространять себя по Вселенной. И будет себе жить-поживать долго и счастливо.

Алексей, а Вы случайно не занимаетесь разработкой мобильных приложений? Есть тема.

Широко профильный школьник, простой и чёткий поцан  · 2 июл 2017

Это будет очень сложно, очень и очень. Тараканы, жители глубин океанов, грибы, бактерий..

Но если так получится, уничтожить все, то ответ логичен: Ничего не будет!!!