Есть ли возможность написать книгу обычному обывателю?

ПисательствоОбыватели
Хаил Обломов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 31 окт 2020  · litfan.ru

Здравствуйте!

Написать книгу может любой желающий. Писатели не являются избранной кучкой людей :)

Главное — верить в себя и быть готовым идти до конца.

Конечно, придётся развить в себе нужные для писателя качества (если они у Вас ещё не развиты). Это такие качества, как: усидчивость, дисциплинированность, креативность. А также нужно знать, с чего начать творческий путь.

Если Вы всё ещё хотите создать произведение, то рекомендую ознакомиться со статьёй: «Как написать книгу: с чего начать, план».

Удачи!

Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 13 мар 2018

Аллен Карр, автор книги "Легкий способ бросить курить", с точки зрения писательского мастерства - рядовой обыватель. Однажды поставил себе две цели:

  • Писать определённое количество текста в день;
  • Написать бестселлер.
    И обе эти цели достиг. Верьте в себя.