Лучший фильм для воскресного вечера?

КиноКинематограф
Leon Polinezi
редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 3 июл 2017  ·
micmacs

лучший фильм для воскресного вечера - тот, который соответствует настроению этого вечера. пошловато-семейная комедия Джадда Апатоу или изобретательный хоррор Александра Ажа, байопик или роад-муви etc etc etc. в минувшее воскресенье я пересмотрел "Женщину в песках" Тэсигахары - и это оказалось то, что надо. универсальным вариантом кажется "Монти Пайтон в поисках священного Грааля", но комедии, хоть и хэдлайнеры выходных, не всегда срабатывают так, как задумывалось.

вообще над вопросом, что посмотреть в свободный от работы уикенд я бьюсь каждую неделю, - и нахожу разные ответы в разных жанрах и десятилетиях в рамках так сказать социальной инициативы - "фильм на выходные".

«Мальчишник в Вегасе» (дословно на русский — «Похмелье») — кинокомедия режиссёра Тодда Филлипса и сценаристов Джона Лукаса и Скотта Мура. В главных ролях — Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис.
И помните во время просмотра - Если бы вы сейчас не сидели у компьютера, то возможно, завтра у вас было то самое «Похмелье».