Скучает ли домашняя кошка по хозяину во время его отсутствия?

Животные
Margarita Sharkovaite
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 9 дек 2020  · purinaone.ru

Большую часть времени отсутствия хозяина дома, кошка спит. Бодрствование кошки начинается ближе к вечеру — как раз, когда хозяин возвращается домой. Если кошка проводит длительное время в одиночестве, она будет искать себе развлечение в окружающих её вещах, но со временем она может заскучать без активных игр с хозяином .