Ударить феминистку — это одно и то же, что ударить мужчину?

ОбществоФеминизм+2
Григорий Петров
Ученая, акустика, механика  · 15 окт 2015

Да, это одно и то же. Если вы ударите мужчину, то в нормальном обществе вас посадят за это в тюрьму. Если вы ударите женщину - вас посадят. Если вы ударите феминистку - вас посадят. В некоторых странах вас посадят даже если вы ударите животное.

А на счет мужской иерархии.. Большинство моих знакомых мужчин никогда в жизни не дрались во взрослом возрасте. Может дело в том, что у них у всех высшее образование и им не надо решать спорные вопросы кулаками?

Самый адекватный ответ.