Как попасть в Хогвартс, если я магл?

СверхъестественноеФантастикаМагия
Егор Королёв
Я поттерман и хочу учится в хогвартсе я чистокровный волшебник в семье магглов удачи  · 16 мар 2021

Привет можно попасть в школу волшебства получив письмо в 11 лет или можно быть маглорожденным или просто поехать в хогвартс в лондон в реальной жизни короче несколько способов главное верить и все получится или задалбливать дамблдора письмами