Что делает человека слабым?

ОбществоФилософияНаука
J. U.

Слабый человек - неспособный управлять своими чувствами, не имеющий собственного мнения, внутреннего стержня, личной ответственности за свою жизнь. И он практически всегда зависим и нуждается в одобрении себя другими людьми. Также слабым человека делает трусость, подхалимство и лесть. Слабый человек - это тот, кто бросает изложенные высоким слогом слова, вместо того, чтобы честно сказать, что ему что-то не нравится, начинает гордится своей мнимой силой, идёт на поводу у общественных стереотипов, боясь быть высмеянным и раскритикованным.

Но вопрос был: "Что делает людей слабыми?", а не "Как проявляется слабость?"

21-летняя фанатка Уильяма Бивэна  · 7 июл 2017

По-моему мнению делает слабым человека только праздный образ жизни и существование ради удовольствия.В основном,у кого в приоритете на первом месте вышеописанное,тот живет в нищете и грязи,либо совсем человеком не является...