Timur Yarar
ноябрь 2017.
489

Что будет, если читать две или больше книг одновременно, то бишь по очереди? Я буду помнить сюжеты и не путать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Сколько себя помню, всегда читала 2-3 книги одновременно. Для меня это было только плюсом, так как я не могу удерживать интерес на одном лишь произведении, то же самое и с сериалами. А чтение нескольких книг помогает переключаться. Главное, что бы они не были идентичными по сюжету и тогда никакой путаницы не возникнет. А если что-то забыли, можно пробежать глазами предыдущие страницы, и все само вспомнится. А вот читать одну лишь книгу для меня было проблематично - в 99% случаев она мне надоедала, и я тупо не дочитывала ее.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
1
Прокомментировать

Где то вычитал, что как раз таки полезно читать несколько книг одновременно. Например : одну книгу по работе( поможет ближе ознакомиться с профессией, понять все нюансы и поможет подняться по карьерной лестнице), вторую книгу из художественной литературы, и третью что то из науки, психологии для общего развития и поднятия социальных навыков.

1
Прокомментировать

Если честно, то мне кажется что во время самого чтение у вас может и не будет ничего путаться, зато потом если вы захотите вспомнить сюжет одной из книг, то он сможет смешаться с сюжетом из другой книги)

1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить