Нормально ли в 18 лет ни разу не иметь отношений?

ПсихологияОтношения+2
Roman Grunin
Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 1 июл 2017

Не вижу в этом ничего предосудительного. Разные люди мыслят по-разному. Кто-то ориентирован на отношения и семью, кому-то нравятся другие вещи вроде карьеры, постоянных путешествий и так далее.

Возможно, Вы просто пока не встретили девушку, которая Вам бы по-настоящему понравилась. Всё бывает. Мой Вам совет не зацикливаться на этом и делать то, что считаете нужным и правильным. Уверен, рано или поздно, Вы найдёте хотя бы частично родственную душу. Ну или просто девушку, с которой вам комфортно, интересно и приятно общаться и быть рядом.

Как говорится, такие вещи происходят в самые неожиданные моменты.

Нормас соинтроверсник. Если есть правая рука то и девушки не нужны))))