Есть ли среди женщин любители вселенной Warhammer 40k? Если да, то что вам в ней нравится?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

На вархаммер подсадили друзья. В компании оказался очень харизматичный спикер, который преподнес ваху как нечто феерическое. Меня лично заинтересовала вселенная в ее многообразии. Началось с Эльдар, про падение и все такое. Не знаю почему, но зацепило как-то, к тому же когда ты почти каждый день слышишь разговоры на тему, то понемногу начинаешь втягиваться.
Ребята такие задроты, что сами пишут вариации по сабджу, создают конверсии и террейн для своей придуманной планеты в рамках придуманной же истории. Со временем меня взяли в команду авторов. Редактором-летописцем, потому что слов там очень много, на целую книгу хватит, а полет мысли документировать некому. Естественно, сначала было очень трудно понять многие вещи. Стала вникать. Прочитала все из художественного цикла про Эльдар. Потом как бы невзначай посоветовали Ересь Хоруса. Туда я так втянулась, что теперь не оторвать, правда весь этот исторический разброс в очередности книг немного мешает. А так читаешь и периодически за голову держишься. Мне такое очень нравится. Часто приходится сосредотачиваться и следить за развитием событий в какой-нибудь битве. И пусть я не очень уважаю людей в этой вселенной, размах интриг у них бесподобный. В общем, понемногу разбираюсь. Хотя владею, наверное, не больше чем 5% от всей информации по вселенной.

Про модельки и саму настолку сейчас думать не приходится: денег нет еще на такое, да и играть нет времени. Да что там, научиться бы сначала. Хотя желанием пока не горю.

В итоге получается, что я как бы ведома энтузиазмом моих друзей, а участие в таком коллективном творчестве - это очень интересное интеллектуальное приключение. 

И еще, если бы в этой компании не было девочки, которая уже была в теме, вряд ли бы все это произошло)

4
Прокомментировать

нет ответа на вопрос, но в качестве обсуждения напишу, что я реально не представляю психологический портер женщины/девушки, которой может нравится ваха40к

1
Прокомментировать
Ответить