Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли среди женщин любители вселенной Warhammer 40k? Если да, то что вам в ней нравится?

ИгрыФантастика+4
Сергей Фомичев
  · 1,0 K
Работаю на госслужбе, увлекаюсь вархаммером  · 23 мар 2020

Друзья подсадили на детективные ролевки по Вахе. Началось все с Dark Heresy - выслеживать культистов, изгонять демонов и отлавливать контрабандистов торгующих технологиями и тушками ксеносов оказалось очень интересно. Изучала лор для игры, читала вахапедию и смотрела поясняющие видео на ютубе. Потом пошли книги про Эйзенхорна и Рейвенора, потом Ересь Хоруса, потом группы в ВК с переводами разных бековых штук... Короче, так получилось, что теперь я знаю лор примерно наравне в мастером и работаю поясняющей бригадой для других игроков. И да! Наконец то есть фантастика, где бронелифчик это слаанешитская ересь.

инженер  · 8 июл 2017

нет ответа на вопрос, но в качестве обсуждения напишу, что я реально не представляю психологический портер женщины/девушки, которой может нравится ваха40к

подбираю музыку на слух  · 9 июл 2017
На вархаммер подсадили друзья. В компании оказался очень харизматичный спикер, который преподнес ваху как нечто феерическое. Меня лично заинтересовала вселенная в ее многообразии. Началось с Эльдар, про падение и все такое. Не знаю почему, но зацепило как-то, к тому же когда ты почти каждый день слышишь разговоры на тему, то понемногу начинаешь втягиваться. Ребята... Читать далее