Есть ли среди женщин любители вселенной Warhammer 40k? Если да, то что вам в ней нравится?

ИгрыФантастика+4
Сергей Фомичев
Работаю на госслужбе, увлекаюсь вархаммером  · 23 мар 2020

Друзья подсадили на детективные ролевки по Вахе. Началось все с Dark Heresy - выслеживать культистов, изгонять демонов и отлавливать контрабандистов торгующих технологиями и тушками ксеносов оказалось очень интересно. Изучала лор для игры, читала вахапедию и смотрела поясняющие видео на ютубе. Потом пошли книги про Эйзенхорна и Рейвенора, потом Ересь Хоруса, потом группы в ВК с переводами разных бековых штук... Короче, так получилось, что теперь я знаю лор примерно наравне в мастером и работаю поясняющей бригадой для других игроков. И да! Наконец то есть фантастика, где бронелифчик это слаанешитская ересь.

инженер  · 8 июл 2017

нет ответа на вопрос, но в качестве обсуждения напишу, что я реально не представляю психологический портер женщины/девушки, которой может нравится ваха40к