Что плохого во времяпрепровождении в компании, где люди старше минимум на 10 лет? У подруги парень старше её, поэтому собираемся смешанной компанией?

ПсихологияОтношения+2
Анюта Рябинина
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 1 июл 2017

Плохого в этом совершенно ничего нет. Наоборот вы можете научиться чему-то новому и интересному у людей, которые старше вас. Наслаждайтесь общением.