Что за слух о повышении стоимости обучения в автошколе с 30 К до 60 К?

АвтомобилиАвтоВодительские права
Руслан Исаев
Сам себе музыкальный критик, сам себе кинокритик, знаток британского рока, потихоньку...  · 6 июл 2017

Не слух, а правда. Либо этой осенью либо позже вступит в силу новая нормативно-правовая норма, из-за вступления в силу которой в автошколах обучение повысится в цене в 2-2,5 раза.

Ну это обещали два нода назад, и в 16 году тоже... И ничего

Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 16 нояб 2017

Программа обучения в автошколе принята несколько лет назад, пока ее не меняют, а вот правила экзаменов меняют. В сторону усложнения. Ну и автошколы рады повысить стоимость, но люди не готовы платить.

Ну и автошколы нельзя по цене выбирать, в дешевых аш много подвохов. Почитай про стоимость обучения в автошколе и возможные подвохи. Далее по ссылкам внутри.

Успехов в учебе