Какие ресурсы стоит почитать человеку, который хочет работать на радио, но не имеет профильного образования?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+3
Станислав Уманский
режиссер мультимедийных коммуникаций, Silamedia  · 14 авг 2015

Очень сильно зависит от того, на какую должность на радиостанции вы претендуете. Ведущего программы? Корреспондента? Звукорежиссера? Инженера? Создателя радиорекламы? Диктора? Менеджера? При этом есть радио эфирное, а есть интернетное. От вашего выбора будет зависеть, что почитать и где этому поучиться.