Впустят ли меня в Азербайджан, если у меня в паспорте стоит отметка о въезде в Армению?

МедицинаПутешествия+2
Evgeny Abakumova
Любитель  · 7 июл 2017

Пустят. Но если вы при этом посетили Нагорных Карабах, то о въезде в Азербайджан можете забыть. Так как правительство Азербайджана считает эти территории оккупированными Арменией, и посещение требует определенного разрешения.

Почти такая же история с Крымом. Только в этом случаем был законный референдум.