Как поцеловать незнакомую девушку?

ПсихологияЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 3 июл 2017  ·
alexey.durnovo

Смотря чего вы, в итоге, хотите этим достичь. Если поцелуй - это этап на пути к конечной цели, каковой является заведение с ней отношений, то рекомендуя вам пересмотреть тактику. Пусть лучше первым этапом будет разговор. А если вы хотите просто поцеловать ее, то делайте так: соберите мужество в кулак, подойдите, поцелуйте, а дальше просто бегите.