Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поцеловать незнакомую девушку?

ПсихологияЛайфхак+4
Анонимный вопрос
  · 26,9 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 3 июл 2017  ·
alexey.durnovo

Смотря чего вы, в итоге, хотите этим достичь. Если поцелуй - это этап на пути к конечной цели, каковой является заведение с ней отношений, то рекомендуя вам пересмотреть тактику. Пусть лучше первым этапом будет разговор. А если вы хотите просто поцеловать ее, то делайте так: соберите мужество в кулак, подойдите, поцелуйте, а дальше просто бегите.

Рыцарь-джедай  · 1 июл 2017
Я не совсем понимаю вашего вопроса, так что отвечу в общем.  Целуют девушек в щеку подруги, друзья и члены семьи; раз девушка незнакомая, то вы пролетаете, и ответ - "никак". Целуют девушек в губы мужья, жены, бойфренды, герлфренды, а также любовники и любовницы - поцелуй в губы является либо проявлением любви и нежности, либо элементом прелюдии наряду с попытками снять... Читать далее

Докажи сначала, что сам понял суть вопроса, гений, а потом уже хнычь о том, какой я дурак.

Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино для отбитых...  · 2 июл 2017
Исходя из поставленного вопроса, налаживать близость даже не подразумевается. Стало быть, сценарий такой: 1. Выбери девушку, желательно максимально подходящую твоим вкусам и предпочтениям. 2. Целуй после того, как отвлечешь внимание или "замешкаешь" вопросом. Психология работает неплохо в данном случае, но будь готов получить по щеке (достоинство прикрой заранее!)... Читать далее

Короче ответ звучит так: "Поцелуй девушку без её согласия, отвлекнув её".

Студент, лингвист, велосипедист  · 9 окт 2017
Подойди к незнакомой девушке и спроси "незнакомая девушка, можно вас поцеловать?" Ответ скорее всего будет отрицательный, но есть небольшая вероятность того, что авантюра удастся. Будьте также готовы к реакции девушки на токой вопрос: она может покрутить пальцем у виска, возмутиться, пригрозить вызвать полицию (по понятным причинам, вопрос не из очевидных все таки). Ещё... Читать далее
Лингвист, писатель, блогер  · 9 окт 2017

Если вы один из тех людей, который думает, что можно хватать девушек только потому, что примеры в интернете говорят, что это работает, - процедура кастрации для вас. Не нарушайте личное пространство незнакомых людей без спроса, тем более поцелуем. Почему бы сразу балу не изнасиловать на улице? Хочешь поцелуй - будь таким человеком, которого захочется целовать

Я говорю о пикаперах, которые говорят: "подходишь к девушке, обнимаешь 10 секунд, и она твоя"

Подгадайте к Пасхе. Это вроде как на Западе под Рождество можно целоваться с кем угодно под омелой,  так и в православии можно при поздравлении с Пасхой поцеловать практически незнакомого  человека. Я в свою бытность в православии этим способом   успешно пользовалась . Все кругом взаимопоздравлятся, целуются ,  под шумок можно поцеловать кого угодно  на территории храма... Читать далее
Домосед  · 9 окт 2017

Можно притвориться больным, который со дня на день перейдет в мир лучших, и попросить поцелуй, потому что вам до сих пор так и не довелось познать, каково это - поцеловать девушку. (Если вы и правда умираете, то даже притворяться не придется, и ваша совесть будет чиста)

Еще можно предложить ей денег взамен на поцелуй (этот вариант более вероятный по исполнению).

Вот с больным я бы точно не стала целоваться. Ещё заразит чем-нибудь.

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 3 июл 2017
Трудно ответить на вопрос, не зная возраст девушки. Если вы, скажем,  зашли в бар на Мидвесте и видите у стойки грустную, слегка подвыпившую  Сьюзи или Донну у которой, по словам писателя Джона Гришэма "на лице отпечатались все её непростые сорок два", то можно и задохнуться в ответных объятиях. Тут всё зависит от ваших ресурсов.  Дональд Трамп вот не уставал хвастаться... Читать далее
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 1 июл 2017

Мне задали этот вопрос и почему-то посчитал нужным на него ответить. Хотя понятия не имею как поцеловать. 

Есть мысли, что надо просто взять и решиться. Установи тёплые отношения. Смотри в глаза и начни приближаться к лицу. Она не захочет, ну и пусть, таковы её желания. Если желание поцеловать взаимное, то просто ты увидешь это в ее взгляде, или она не одернет тебя.

чат-поддержка  · 1 июл 2017

ну можно в кач-ве приветствия "в обе щёки расцеловать". опять же приветственно можно лобызнуть руку. но это всё предполагает стадию знакомства. просто так даже не представляю - разве что со спины подскочить да резко развернув, усосать - мол, обознался. но это мало-мальски насилие. интересно послушать другие варианты