Почему если высказать непопулярное, но обоснованное мнение,вас закидают минусами?

ПсихологияПолитологияПолитика
Максим Носков
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 1 июл 2017

Почему если высказать непопулярное, но обоснованное мнение,вас закидают минусами?

в вашем вопросе есть и ответ - потому что популярно мнение другое, а там где есть мода, популизм, тренд - обоснования - дело десятое, двадцатое, триста двадцать пятое.