Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к НЕ ношению женщинами лифчиков в летнее время года?

ОбществоЗашкваршн+4
Maria Michaelis
  · 260,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 окт 2022
Если при этом женщина в публичном месте не ходит вообще с голой грудью, то отношусь как к ее личному делу, как и положено относиться к тому, как и во что одеты другие люди.
Манера обсуждать и осуждать одежду посторонних людей на улицах - это куда как большая пошлость и вульгарность, чем не носить лифчик.
Здравствуйте. Не все знают о некоторых правилах, которые позволят носить белье в летний сезон с комфортом. Стоит отказаться от белья с обильным количеством застежек и кружевного белого бюстгальтера — летом его не подо что носить! Он прекрасно смотрится на теле, но далеко не так хорош под повседневной одеждой. Рисунок кружева четко проступает через тонкую ткань и... Читать далее
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 4 сент 2020
Перед тем как отказаться от бюстгальтера, лучше всего обьективно оценить размеры своей груди. Посмотри в зеркало, как она будет выглядеть под платьем, футболкой и т.д. Если бюстгальтер не носит девушка с миниатюрной красивой грудью, то это эстетично и красиво. Если же у девушки 3-4 размер груди, отсутствие лифчика, в ее случае, может сделать образ пошлым и дешевым... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru

Очень хорошо отношусь ,жаль что не все так делают.

я люблю покушать  · 1 июл 2017
Положительно отношусь, ничего это не пошло. Пошло - это передавленные телеса этим самым лифчиком. Или когда он выглядывает из-под майки. Или когда спина открытая, но там блин всё равно лифчик! А топы без бретелей в виде прямоугольника, многие барышни пытаются и туда засунуть бра. Или этот уродливый пушап на небольшой груди, так чтобы вываливалось, да повыше, чтобы... Читать далее
В студии брафиттинга Марии Семёновой подбираем правильный комфортный размер белья с...  · 11 авг 2020  · marisabelle.ru
Вы молоды, красивы, у вас подтянутая грудь практически идеальной формы, вы идете в легкой блузке или футболке и приковываете восторженные взгляды молодых людей, это действительно прекрасно. Но как долго это может продолжаться? Время и законы гравитации никто не отменял. Давайте рассмотрим 2 примера: первый, когда у девушки грудь совсем небольшого размера "A" и... Читать далее
Даже неудивительно, что Вы работаете в сфере бюстгальтеров. Так неприкрыто рекламировать. Особенно понравилось... Читать дальше
Увлекаюсь психологией, интересует мотивация. Работаю начальником участка, на промышленном...  · 16 окт 2021
Это вполне нормально, хотите носите, хотите нет. Только если сосочки будут сильно уж выпячивать, будте готовы к похотливым и завистливым взглядам)))
Инвалид ДЦП 1гр...56 лет  · 7 янв 2021

Хорошо отношусь))) как и без трусиков,купальников и т.п. тоже.. А также девушкам хорошо бы ходить в платья или юбках,но не в штанах разных!!!)))))

Хорошо отношусь, я и сама вообще не ношу бюстгальтер. Многие считают постыдным то, что без лифчика соски видны и вообще грудь выглядит неаккуратно и некрасиво, ну и что? Просто надо ходить так, как комфортно, забыть о навязанных обществом стереотипах. Разве лучше, если грудь упакована в неудобные бюстгальтеры или вовсе силиконовая? Из-за навязанного обществом эталона мы... Читать далее

С каких пор грудь стала выглядеть постыдно и некрасиво?)

Разработчик ПО, либертарианец  · 23 июл 2017
В среднем нейтрально. Как меня привлекают определённые типажи внешности людей, так и в случае с женщинами без лифчиков какие-то могут выглядеть для меня хорошо, какие-то не очень. Разумеется, никто не обязан выглядеть так, как нравится мне, так что я просто не смотрю на то, что мне не нравится. А о каком-то негативном влиянии на общество торчащих через одежду женских... Читать далее
Редактор винного сервиса  · 21 авг 2017  · invisible.ru
Лифчик – насилие, и зимой, и летом. "У меня весь день были боли в груди, я меряла давление, глотала таблетки, не помогало, а потом пришла домой и сняла лифчик." Ну торчат соски. У мужчин тоже торчат соски. А еще у них торчит кое-что там, в штанах. Не хочу возбуждаться – не смотрю, посмотрела и возбудилась – мои проблемы. Только, конечно, с торчащими сосками преподавать... Читать далее

К чему так воспринимать молодых людей? Как каких-то похотливых животных

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.