Как вы относитесь к НЕ ношению женщинами лифчиков в летнее время года?

ОбществоЗашкваршн+4
Maria Michaelis
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 окт 2022
Если при этом женщина в публичном месте не ходит вообще с голой грудью, то отношусь как к ее личному делу, как и положено относиться к тому, как и во что одеты другие люди.
Манера обсуждать и осуждать одежду посторонних людей на улицах - это куда как большая пошлость и вульгарность, чем не носить лифчик.