Идем семьей на финал кубка конфедераций, с нами дети 3х и 5 лет. Им тоже нужно делать паспорт болельщика?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Да, конечно. Паспорт болельщика обязателен абсолютно для всех зрителей КК2017, в том числе и детям.

Ходили на матч с подругой, и с нами была ее дочка, ей 4 годика) Пришли за 2 часа примерно, пошли в центр выдачи фан айди и там все оформили. С собой взяли паспорта и свидетельство о рождении. На все ушло не больше 15 минут. НА финал посоветовала бы прийти еще раньше, там ведь еще церемония закрытия за два часа до игры будет. Детям думаю вообще будет интересно)

Далее цитирую ответ с официального сайта fan id

Оформить заявку для ребенка до 14 лет, а также подписать согласие на обработку персональных данных ребенка, получить Паспорт болельщика может законный представитель ребенка. Это родитель или представитель, назначенный органом опеки. Для этого необходимы оригинал свидетельства о рождении ребенка, документ, удостоверяющий личность, законного представителя ребенка, билет или документ, дающий право на получение билета, свидетельство об опеке (если интересы ребенка представляет опекун). (ст. 64, 123, 148.1 СК РФ, ч. 1 ст. 26, ст. 28 ГК РФ, ст. 7 и 8 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве").

4
Прокомментировать
Ответить