Кто именно и зачем избивает кувалдой сирийца под Пальмирой?

ПолитологияПолитика+3
Иван Мельников
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 1 июл 2017

Данных на данный момент очень мало.

Насколько мне известно- на данный момент достоверно неизвестно, кого именно избивали и кто избивал.
Скорее всего- это были представители ЧВК или солдаты РФ(которой там разумеется нет... или есть... или есть, но не совсем=) я уже запутался в позиции правительства России в этом вопросе) , воюющие в Сирии.
Это следует из того, что избивали его русскоязычные люди. Судя по интересной нашивке с надписью "Я просто сделаю тебе очень больно" и русскими комментариям людей на видео.
Из этих же комментариев можно сделать предположение, что человек, которого избивают- по мнению мучителей связан с ИГИЛ. Или с любой другой вооруженной группировкой(в которую входит и демократическая оппозиция, поддерживаемая Западом), противостоящей правительственным силам Сирии под командованием Башара Асада.

Зачем бьют?
Возможно огромное множество вариантов.
Возможно, видео снято и "случайно" попало в интернет в качестве устрашения.
Может быть люди, воюющие там, решили подобным образом развлечься.
А может они раскопали захоронение с десятком детей-рабов, например... психологическое состояние соответствующее. А тут террорист попался... ну как не избить его кувалдой в порыве праведного гнева? Я бы не сдержался.

А можно рассмотреть и вариант, когда условный мужик жил себе и никого не трогал. И началась война. И вот он решил нейтральным побыть... но, как известно: если ты не идешь на войну- война имеет свойство приходить к тебе.
Вот и попался под горячую руку... Его приняли за кого-то не того... и, результат на видео.

адекватный ответ, зачем минусовать?