Почему девушки бесятся, когда при них парни упоминают своих «бывших» в историях из жизни?

ПсихологияОбщество+2
Георгий Еда
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 1 июл 2017

Не всех девушек это бесит. Зависит от того, насколько девушка ревнива. Для многих они - ваши единственные, и все остальные дамы должны быть вычеркнуты из жизни/памяти/мыслей/мечтаний/слов, а то вдруг вас уведёт эта другая? А кто-то относится спокойно и понимает, что у людей было прошлое и люди, которые были им важны в определённый отрезок времени. Есть ещё третий тип девушек, которые ревнуют до чёртиков, но талантливо скрывают. Будьте внимательны, возможно вы случайно на кого-то глянули, а девушка весь вечер дуется именно из-за этого, просто не говорит.

очень важно, что упомянули про третий. я как раз из таких(