Посоветуйте игры,по типу life is strange,про взросление,школьную жизнь и тд,пожалуйста?

Игры
Максим Запруднов
Рыцарь-джедай  · 2 июл 2017

Night in the Woods. Инди-игрушка, вышла недавно. Совершенно охуительная, с божественными шутками, отличным сценарием, харизматичными персонажами и максимальным уровнем жизы в плане жизни молодёжи.

Вот только про школьную жизнь и взросление там ничего, персонажи по сути уже взрослые

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 2 июл 2017

Возможно частично чем-то похожая, но тоже в жанре интерактивного кино: "Beyond: Two Souls".
"ObsСure" - хоррор о школьниках.
"Bully: Scholarship Edition" - история хулигана Джимми  (игрушка от Rockstar).

Oxenfree. Те же подростки, но все же более ориентировано на мистику, а не школьные взаимоотношения. Но в принципе похожа. 140 символов лавировали.