Я посмотрел уже 1/3 нового сезона «Твин Пикса» (6 из 18 серий), а агента Купера всё нет и нет. Это нормально?

КиноСериалы«твин пикс»
Сергей Золотарёв
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 7 июл 2017

Агент Купер есть, но не в том качестве, в котором мы бы хотели его видеть. Это не "старый добрый" Купер из первых двух сезонов. И да, это абсолютно нормально. Потому что, режиссёр и шоуранер - Дэвид Линч. После произношения этого имени вопросов "нормально/не нормально" не должно быть. А вот по поводу сюжета будет еще очень-очень много вопросов. Но думаю, что скоро всё начнёт постепенно проясняться и в то же время заводить зрителей всё глубже и глубже, задавая новые вопросы и отвечая на некоторые из них.

В конце концов, сериал называется "Твин Пикс: Возвращение". Вот только возвращение в "Твин Пикс", как многие думали или возвращение Купера?

Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 8 июл 2017

То есть как это нет агента Купера? А кто же, по-вашему, путешествовал в поисках выхода из Блэк Лодж (Чёрного вигвама) в сериях 1-4? Тот самый агент Купер, больше как бы некому :) Более того, многие думали, что сериал Твин Пикс про городок Твин Пикс, а оказалось, что это сериал про агента Купера.