Что делать, когда копилка накопилась?

Лайфхак
Denis Karlovsky
Медик, кинолюб, книгочит  · 11 авг 2015

Есть всего три ответа:

А. Разменять монетки на купюры или монетки покрупнее и снова запихнуть их в копилку.

Б. Потратить на что-то приятное.

В. Купить копилку побольше или завести вторую.

А если копилка такая, что её можно только разбить?

Востоковед, музыкант, критик  · 11 авг 2015

Разбить копилку и обменять монеты на купюры в любом отделении Сбербанка. Они только просят их заранее отсортировать по номиналу и самостоятельно пересчитать. В таком случае процесс в самом банке занимает всего несколько минут. Сам делал так несколько раз. Могу сказать, что сейчас копить монеты - дело невыгодное, уж больно быстро деньги обесцениваются.