Ведётся ли техподдержка мобильного приложения сайта, куда можно написать на счёт невыносимых багов?

СайтыПриложенияТехподдержка
Даниил Ломако
Веб-Дизайнер  · 1 июл 2017

Да, разработчики активно работают над ним. В новой версии приложение стало более стабильнее, а так же сделан первый шаг к редизайну.

Вы можете написать по этому адресу ask@thequestion.ru и сообщить о баге. Стоит упомнить, что приложение ещё находится в стадии доработки и скорее всего о всех ошибках там уже известно.

полная жопа, постоянные вылеты и ад