Если представить что правительство сообщило, что религия это не правда и заговор и покажут это, начнётся ли ад на Земле?

ОбществоФилософия+4
Pilea Me
Я простой работяга. Занимаюсь статистикой. Интересен бег, музыка. Библия мой стиль жизни.  · 10 нояб 2020

Отличный вопрос, потому что своевременный. Так как Библия утверждает, что настанет время, когда правительство сообщит, что религия это не правда. Более того, религия будет уничтожена, не смотря на связи с бизнесом, политикой. Об этом написано красивым образным языком в книге Откровение, глава 17. Если интересно, то посмотрите, кто эту мысль вложит в умы правительств. Это написано в стихе 17 этой же главы.

И самое главное, что это будет началом событий, которые в конце концов приведут к тому, что на Земле навсегда будет уничтожено зло и люди будут жить вечно, не болея, не умирая, занимаясь любимым делом. Но это уже другой вопрос )))