Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если представить что правительство сообщило, что религия это не правда и заговор и покажут это, начнётся ли ад на Земле?

ОбществоФилософия+4
Pilea Me
  · 3,2 K
Я простой работяга. Занимаюсь статистикой. Интересен бег, музыка. Библия мой стиль жизни.  · 10 нояб 2020

Отличный вопрос, потому что своевременный. Так как Библия утверждает, что настанет время, когда правительство сообщит, что религия это не правда. Более того, религия будет уничтожена, не смотря на связи с бизнесом, политикой. Об этом написано красивым образным языком в книге Откровение, глава 17. Если интересно, то посмотрите, кто эту мысль вложит в умы правительств. Это написано в стихе 17 этой же главы.

И самое главное, что это будет началом событий, которые в конце концов приведут к тому, что на Земле навсегда будет уничтожено зло и люди будут жить вечно, не болея, не умирая, занимаясь любимым делом. Но это уже другой вопрос )))

Швец, жнец, организатор конференций и деловых мероприятий  · 7 июл 2017
Если вы спрашиваете о трудолюбивых чертях с трезубцами - то вероятность такого исхода крайне мала, гораздо меньше, чем резкое полное вымирание человечества от мутировавшего вируса, к примеру.  Если вы спрашиваете о том, не начнут ли люди вести себя как черти - ответ "смотря где". Уровень преступности зависит от многих факторов, в том числе уровня образования населения... Читать далее

Ад на земле не начнется,потому что он не прекращался даже. Многие просто будут отрицать,что это обман и дальше так же жить, кого-то это приведет в гнев и начнется бунт. Ничего особенного не произойдет. История видела и такое.