Зачем нужен феминизм, если есть эгалитаризм?

Прямая линияAnna fedorova
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 3 июл 2017  ·
genderrussia

Зачем нужны ваши вопросы, если про разницу между эгалитаризмом и феминизмом уже спрашивали и отвечали? Может, прежде чем задать вопрос, будем пользоваться поиском, а не захламлять TQ однотипными болванками "Зачем нужен феминизм?"?
-- Чем феминизм отличается от эгалитаризма, и что по вашему мнению правильнее?
-- Существует ли социальное движение, объединяющее в себе идеи одновременно феминизма и маскулизма?