Муниципальному депутату обязательно хорошо знать свой район?

Прямая линияРоман матвеев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 30 июн 2017

Желательно, но не обязательно. Лично я живу в Южном Бутово больше 10 лет. Но вообще для местного депутата важны честность подхода и активность. Он должен уметь работать с населением и решать проблемы района. Нужен дипломатический талант, а то можно со всеми поссориться и стать в управе «врагом номер один».