Знаете кого-либо из действующих местных депутатов в Южном Бутово?

Прямая линияРоман матвеев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 30 июн 2017

Я только один раз общался с одной женщиной, директором школы. Впечатление от общения с ней осталось нормальное, она весьма адекватная и приятная. Но я не заметил в ней заинтересованности в том, чтобы я передавал ей информацию о том, какие глупости в районе происходят, а она потом помогала бы с их исправлением. Поэтому впечатление того, что муниципальный совет ничего не делает, у меня от этого не поменялось.