Как перевести слово "motherfucker" на русский язык ?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
danila
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 30 июн 2017

Переводится, как "человек, имевший половые сношения с собственной матерью" или по русскому жаргону "е****, твою мать". Чаще всего употребляется чернокожими.

На мой субъективный взгляд, правильный перевод фразы mother fucker с английского на русский будет ёбарь, прямой перевод естественно считаю абсолютно не правильным.