Какие учебники и Интернет-ресурсы вы бы порекомендовали для самостоятельного изучения итальянского языка с нуля? (Есть опыт изучения английского и немецкого.)

ОбразованиеМедиа и коммуникации+3
Tanya Baskakova
Переводчик-редактор, контент-менеджер  · 23 февр 2016

Очень нравится учебник In Italiano издательства Guerra Edizioni. Авторы учебника - преподаватели Университета для иностранцев города Перуджа. Начала заниматься итальянским именно по нему