Если жизнь на Земле, и правда, зародилась с помощью высшей цивилизации, то как смогла появиться перед эта самая цивилизация?

ЖизньЗемля
Cobalt Blue
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 30 июн 2017

Это рекурсивный вопрос) Ответ на него может строиться на многочисленных теориях, которых на данный момент существует несметное количество. Вопрос лишь в том, что Вам больше по душе и во что, Вы готовы верить) В рамках Вашего вопроса, могу только ответить, что высшая цивилизация зародилась с помощью более развитой цивилизации)