Если вы умрете прямо сейчас, что самое постыдное найдут в вашей квартире?

ЖизньЗашкваршн+2
Владимир Бычко
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 14 апр 2022
Вопрос вызвал улыбку и даже смех. Вспомнились все умершие за последнее время, с которыми я была знакома во время их жизни, и их квартиры. Итак, что там можно найти? Да все и любые вещи, которые только способна представить фантазия человека. У больше половины квартира-помойка. На втором месте порно на компе, наверное.
Стыдно? Просто отвратительно, как можно было жить так….Стыдно или преступно? Мертвым стыдно не бывает. Есть запрещенные законом вещи и действия - вот если их найдут - это стыдно - нормальному человеку - но они есть и их находят - у психопатов - а им стыдно не бывает.
Поэтому мой ответ такой. Ничего стыдного/незаконного или вызывающего животное отвращение в моей квартире нет и в компе - нет. Могу спокойно умирать, да?
Ответ написан с долей юмора. Побольше бы таких вопросов.
Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 23 окт 2020

Самое постыдное, что останется после моей смерти - это мой труп в говне и собственной моче. Когда люди умирают, то они непроизвольно какаются и писаются, если кто-то не в курсе. Вот уж, не хотелось бы это лицезреть с того света.